здравствуйте. к чему такой сон. - вопрос №2818292

здравствуйте.

мне сегодня пярисянилось что, как виталик написал первый написал в соцсетях, это было летом.
дак вот он мне пишет, что у сотрудника жена родила сына и они назвали его максим. поговорили то се. и я ему пишу, я вот тоже хочу сына, собаку и рыбок. в жизни я тоже бы хотела все что во сне. дак виталик у меня спрашивает
а почему хочешь сына, у тебя же же есть сын почему дочь не хочешь. я ему что то не внятное объясняла типо дочерей сложно воспитывать. к чему такой сон7
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это ваше подсознание( желание, мысли) отвечает на загнанное глубоко ваше желание.
Сон не отражает реальности, к сожалению, не вещий.
Добрый день. Просто ваши желания они пришли к вам во сне, это ваше подсознание. Сон не имеет значение.
Здравствуйте.
Наяву получите важную информацию.Будете удивлены и рады.
Здравствуйте!  Сон означает, что скоро получите какое-то выгодное предложение в отношении нового дела или занятия. Это будет неожиданно, но заставит Вас задуматься о перспективе… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA