что значит если приснится когда отдаешь деньги сестре ..... - вопрос №2818560

Ответы

ей потребуется ваша помощь. не обязательно денежная.

Здравствуйте, Алмас.

Вас беспокоит финансовый вопрос, хотя виду не подаете внешне. Намеченные планы часто идут в разнобой с вашими действиями. Данная ситуация так же может не означать сам факт долга в денежном эквиваленте. Вероятно вы чувствуете вижу свою перед близкими за упущенные возможности. и вперемешку с тем, что вам беспокоит внутреннее состояние, появляется психологический барьер, что если близкие люди вам не помогут в сложной ситуации.

Для расширенного ответа всегда можете обратиться за консультацией. Буду рада вам помочь.

С уважением, Цветимира (Наталья К.)

Вас ждут расходы.
Сон к расходам.
Здравствуйте!  Сон предвещает улучшение материального положения в семье сестры, а Вы разделите с ней радость от новых приобретений… Добрых Снов!