Здравствуйте!подскажите когда и какие изменения меня ожидают в личной жизни? - вопрос №2818697

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! В скором времени со светловолосым парнем видны встречи
В этом году возможен переезд.
Для просмотра нужно фото и дата рождения
Вторая половина августа будет встреча с мужчиной русым. Новый отношения закружат вас.
Здравствуйте! Скоро появится молодой человек. Будут встречи, чувства и возможен брак.
Здравствуйте, на данный момент изменений в лучшую сторону не вижу, желательно посмотреть Вас по фото, чтобы говорить о более детальных вещах, есть предположения, что на энергетике может быть блокировка, которая может мешать Вам в реализации поставленных задач на любовном фронте…
В этом году вы примите решение о совместном сожительстве с молодом человеком .
С котором у вас уже есть отношения.Вы будите вместе.Успешный год и в финансах.Работа там или добавление зарплаты или новое место идет.
Добрый день чувствуется что у вас улучшения на любовном  фронте лето осень.У вас идёт боль и обида на мужчину.Берегите нервы и здоровье, вы красивая девушка шатенка или брюнетка.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Для просмотра нужны данные; фото и дата рождения
Чтобы  отетить на ваш вопрос надо иметь  ваши  даты  рождения
Здравствуйте.
По фото в профиле — разочарование.
коренные через 6 месяцев.
С настоящим придется расстаться.Время душевной реабилитации продлится до конца года, хотя будут знакомства, но все из них-без перспективы.В 19-м будет судьбоносная для Вас встреча, которая и вернет Вас к радости и новым, светлым надеждам.
Здравствуйте.добавили бы вы дату рождения и фото, так могу сказать, что вижу желание наладить обустроить личную жизнь.думаю что вы не замужем.замуж выйдете ближе к 20 году.в следующем году познакомитесь с будущим мужем.этот год будет достаточно стабильный.особо без изменений в этом году.понемногу будет по всем сферам перемены.но личную эти перемены не затронут.время перемен будет в следующем году!
Здравствуйте.
Если говорить честно без всяких выдумок то карты показали по прошлому у вас отношения, которые похоже закончились или же был молодой человек, к которому были чувства, но с ним ничего не вышло.
В данное время и в ближайшее будущее карты показывают возле вас двоих мужчин. Но я бы не назвала их возлюбленными. Может это или друзья, или поклонники, которые к вам испытывают или же будут испытывать симпатию, но вы ни с одним из них любовные отношения похоже не начнете. Идет то флирт, то общение, то есть вы  их то приближаете, то отпускаете.
Далее в течение года будет у вас другой поклонник. Но карты не советуют особо ему доверять и питать сильные чувства, так как он будет склонен к обману. С ним серьезных отношений не выйдет, может быть недолгий любовный роман.
Здравствуйте
Встречи с молодым человеком, мечты,  пока ничего конкретного
Без изменений
Мужчина приедет к вам и с ним будут отношения. Его временно не было. До лета все будет.
  1. расхождение во мнениях с кем-то, вызовет негодование
  2. будут небольшие достижения, но в основном будут пока только строиться планы
  3. небольшое застолье в кругу друзей, приятные встречи, роковое знакомство
  4.  будет поступление денег -что порадует больше, чем любовная сфера
Всего вам светлого во Вселенной!
без фото и ваших данный не возможно что увидеть… пишите в чат)
Здравствуйте
Нет фото и даты рождения.По выпавшей карте могу сказать, что вы в личной жизни не совсем одиноки.С вами может быть мужчина или прошлые отношения, которые вы не можете отпустить.Если хотите узнать больше, как дальше будут развиваться события, пишите в чат с фото
У Вас есть сейчас личные отношения и довольно продолжительные. В отношениях есть чувства и стабильность. Но, замужества пока не видно, что-то Ваш кавалер откладывает этот важный вопрос. На ближайшее время больших изменений в отношениях не предвидится, но диалог о дальнейшем ходе отношений поднимется. Вы будете немного сомневаться стОит ли всё так продолжать или действовать более решительно.
Если еще есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!