Здравствуйте! При прорезывание зуба мудрости может реагировать на холодное и горячее? - вопрос №2818745

Ответы

Добрый день Елена, да такая реакция может быть. Всего Вам доброго.
Доброго времени суток. Скорее всего реагирует рядом стоящий 7-й зуб. Для подробного ответа напишите мне в личные сообщения, а так же мне нужны фото беспокоящего зуба.
С уважением врач-стоматолог общей практики Цуканова Наталья Андреевна.