Добрый вечер. Имею роутер, в который входит интернет кабель 8 жил - 4 пары, через этот роутер мне надо раздать интернет еще на два роутера, но косякнули с проводом одним, в нем 6 жил - 3 пары. - вопрос №2819117

Можно ли как-то раздать интернет через такой провод? Скорость не превышает 100мб.с
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Через 6-жильный нет, проложите нормальный кабель.
Или раздайте все по wi-fi (используйте механизм расширения wifi сети за счет других роутеров)
Вот пример