Доброй ночи хотела спросить что делать в ситуации ребёнок 3 день кашляет...сегодня ходили к педиатру, ничего в лёгких нет,прописала капли и ингаляции делаем(есть небулайзер) но ребёнок под вечерначал - вопрос №2819164

очень. Сильно кашлять, кашель как душит её… впереди ночь и я переживают.Посовеиуйте что модно сделать что бы спазм снять?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля.
Сколько лет ребёнку, с чем делали ингаляции, что за капли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свечки ректодельт.  Отлично снимают спазм.  Ещё момож папаверин и ношпу