Будет ли мой муж мне верен? Алевтина (08.07.1973 г Бугульма) Максим (25.12.1983 г Благодарный) - вопрос №2819322

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь от вас многое зависит, если будете оставаться для него желанной, то измены не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит, но верен не будет, соблазны есть у любого мужчины, какое то общение есть с другой женщиной, их что то связывает.Всех благ!
Сам по себе мужчина не верен, но он обжегся уже из-за своей неверности в прошлом, и теперь боится изменять.

@ SOFIA CHERNAYA