Когда он Алексанрд 20.03.1982 и она Вероника 15.11.1993 разойдутся, что между ними происходит - вопрос №2820328

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Их отношения давно уже подвисли. Есть какие-то сложности во взаимопонимании, не всё клеится. Но, полного разрыва пока что не видно.
В чате рассмотрю вопрос более подробно (без доплаты). желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разойдутся   в этом году.Причина  в  Александре.Он   не порядочно   ведёт  себя и есть измены! Удачи  вам и  счастья!
Здравствуйте, разлад в их отношениях произойдет очень скоро, если бы было ваше фото можно сказать больше
до конца лета разбегутся… будущего нет…
Развод будет в июне месяце. Причина в том, что каждый из них живет своей жизнью и своими интересами, любовь прошла, чувства остыли, они не слышат друг друга и не хотят уступать ни в чем, ни в каких вопросах семейной жизни.Ссоры, размолвки, упреки, ревность.
Здравствуйте! Отношения строятся на страсти и на сексуальной привязке. Ещё большое значение для девушки имеет материальное. У каждого из них свой расчёт, пока это-удовольствие. Причиной разрыва станет вопрос денег и желание девушки полностью управлять мужчиной, на что он не пойдёт.  Май-июнь уже начнутся разногласия и непонимания.
Если в 35 лет Александр всё ещё считает себя непризнанным гением, то всё плохо. Веронике нужна и моральная и материальная поддержка. Если он мечется по жизни, то с ним каши не сварите(
но выбор за Вероникой. Быть или не быть отношениям.
Как бы плохо ни было, развод затягивается.Буря эмоций, которые нормальная психика выдержать не готова.
Здравствуйте! на данный момент показано разрыв отношений, расставание… Александр-упрям в чувствах к Веронике, Вероника -в тупике… в мыслях у Александра, что есть у Вероники еще мужчина.Удаччи!!!
Этого  пока не  будет  -идет примирение… Крупный разговор и принятия  решения. Удачи вам.
расстанутся в этом году… но у них любовные отношения выпадают, но это не надолго
возможно осенью расстанутся.
Доброй ночи.Александр стоит перед выбором.В конце апреля определится.И выбор будет не в Вашу пользу.
Сейчас у них конфликты идут в отношениях, кто то из них подозревает другого в измене, или в увлечение ..
Отношения хороши в сексе у них, но слишком оба ревнивы и вспыльчивы.
Чувства у обоих к друг другу есть, но у мужчины есть и другая увлеченость..
Смотря на них выходит брак и сожительство..
В будущем, они будут и миритьмя и расходиться, отношения будут угасать… тк видна измена в отнш…
Есть непростые отношения, развода не вижу, буря эмоций и чувств, много скандалов и примирений, милые бранятся только тешатся, они друг друга стоят.
Ссоры у них
Эта пара еще долго будет и вместе и поврозь. Кармический узел
не развязан и не выучен урок обоими. Не сделали выводы, и жизнь
будет их испытывать на чувства снова и снова. Если Вы третье лицо,
особо не радуйтесь и не ждите. Иначе, и Вас жизнь затянет в такие же
отношения и с таким же концом. Здесь радоваться нечему. Хорошая
и ладная пара сложилась бы, но, есть много — но. Много глаз и разговоров,
кому то эта пара покоя не дает, многим до них есть дело. Эти глупые люди,
не осознавая, убивают — Любовь. За что и получат в последствии в будущем
100% аналогичные ситуации в своей жизни с собой, с детьми и даже с внуками.

Убить Любовь нельзя, за это сполна получит каждый соучастник,
кто этому поспособствовал, помог, разрушил или продолжает
разрушать. Все до единого и каждый получит свое. Жизнь хорошая
штука в этом плане. Как говорят — на чужой каравай рта не разевай.
Во Вселенной все было и будет в балансе, что создал, то и получи.
Здравствуйте! Главное, что связывает их,  это сексуальные отношения. В остальном между ними недопонимание и множество проблем. Каждый старается отстоять своё мнение и разные интересы, которые не совпадают о дальнейшем развитии отношений. Постепенно может привести к разрыву  отношений. Всего доброго!
намерена бороться за свое, свободы не даст,
подробнее с видео https://youtu.be/7fZj7vE90G0
Добрый день.могу сказать, что расходиться молодой человек не собирается.это типичный треугольник в котором проигравшая будет так сказать вновь прибывшая, эта пара стабильна.при всех сложностях расходиться и координально менять жизнь не один из них не собирается в принципе.так что никаких перемен к сожалению не будет.как были вместе так и будут продолжаться.
Здравствуйте, не вижу развода, наоборот, помириться в итоге должны, как новый виток в отношениях выходит, хотя дорога к этим событиям будет трудная для обоих, много препятствий.
До конца года будут то расходиться, то сходиться
есть третья в отношениях.

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброе утро!
Пара разойдется, это будет в течение этого года.С октября 2018 по февраль 2019 года будет окончательное расставание.Так как будет очень трудно им вместе.
Всего Вам доброго от Вселенной!