К какому специалисту нужно обратиться если происходят постоянные материальные потери - вопрос №2821002

Лучший ответ по мнению автора

обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К любому специалисту который занимается денежной магией. Посмотрите профили и выберите.
Чистка денежного канала, и затем обряд на улучшение материального состояния/удачу/финансы.я бы делала через руны с малым ритуалом либо бесов.