Вы знаете мы с мужем собрались брать дом, я вроде не суеверная, но номер дома 13 обескуражил меня.Дом очень понравился, да и зашла я в него с хорошим настроем, но есть какие то сомнения по поводу - вопрос №2821214

номера.Если вам несложно дайте пожалуста совет.Заранее вам благодарна!!!
2 ответа

Ответы

ваши сомнения и есть свидетельство суеверности
Здравствуйте, Оксана!

Важно знать и разделять мнение Бога в отношении разных вопросов. В Библии, Слове Бога говорится не придавать значения приметам. Я лично знаю людей, которые построили дом, приобрели номер 13 и живут в нем нормально много лет.

Если возникнут еще вопросы, пожалуйста, спрашивайте, буду рада помочь.