Здравствуйте! Хотелось бы очень узнать,что ожидает меня в течение ближайших пол года в личной жизни и на работе? Владимир 11.07.1974 - вопрос №2821383

600 p
24 ответа
володя — у вас без перемен почти… на работе стабильно — в личном — редкие мелкие знакомства… если выберите мой ответ лучшим — проведу обряд на знакомство вам…
Добрый  вечер Владимир.Я так  вижу что  на работе  сейчас сложности и не малые.Но скоро вы  справитесь — потом   будет  хороший подъём в  делах  и  материальный  тоже.Личная  жизнь, вопрос  для  вас   не простой — решится   на то что носите  в голове и в   сердце -  очень  трудно. Вы  консерватор  по природе своей, ищите стабильность, вот  поэтому перемены  принимаете  с  трудом и  в конце  всех  испробованных  попыток  — уладить ситуацию а не изменить её! Удачи  в жизни и успехов!
Здравствуйте Владимир!
У вас начинается период удачи. В течении двух лет удача в личной жизни. Новая встреча, море страсти и любви и брак. В деловой сфере сложности временные в течение года, особенно осенью вас ждет подем.
подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер чуствуються что в работе улучшения, но будьте начеку там идёт женская негативная енергетика.В работе вам надо усилится и больше возле себя хороших людей.Аккуратнее с бумагами весна лето.На любовном фронте  улучшения на новую ступеньку.Желаю вам удачи и любви, и будет  фото смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, любовный треугольник будет, появится ещё одна женщина, будете делать выбор. С финансами будут непредвиденные расходы, но ближе к лету станет хорошо.
Здравствуйте, На работе всё пока останется без изменений, Но ближе к осени у вас наблюдается финансовый всплеск. А вот в личной жизни у вас тоже не лучше, ту которую хотите видеть рядом не отвечает взаимностью, а прошлые отношения оставили свои отголоски у вас на душе. Но у вас будет знакомство с женщиной, с которой сможете построить хорошие отношения, это будет в следующем году
Здравствуйте.
По работе стабильность, мелкие нюансы, повышение финансовой стороны в мае, довольно всё хорошо.
В личном плане есть женщина на пару лет моложе, будут продолжаться монотонные отношения, она бы рада замуж выйти за Вас, но в течении 3-4 месяца встретите другую женщину, которая покорит Ваше сердце.
На личном фронте будет эмоционально.
Удачи!
Здравствуйте.На работе- предвещает удачу в деловой и финансовой сфере. Вас ждет успех и процветание.Прибыль будет, но и расходы тоже последуют.В любви- возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание.Также идет общение еще с одной женщиной в будущем, будете сильно метаться.Всего доброго.

Здравствуйте.знаете по работе переживать не стоит.место работы стабильное, заработок тоже не плохой, вообщем то просто стабильность продолжиться в этой сфере.

Так в принципе могу сказать вам вот что по личной жизни, в течении полу года ваша личная жизнь будет кипеть, и одна и вторая женщины.с которой познакомитесь вот недавно, будут одинакого нравиться, и тянуться к ним будете взаимно, думаю предстоит сложнейший выбор к осени уже.но выберете с той с которой давно знакомы.Удачи вам!

Здравствуйте. Как показывают карты, у вас есть некие отношения на данный момент. Но они на уровне конфликта. В ближайшие пол года просматривается резкие скачки, то примирение то снова разлад. А вот что касается работы, то тут особо без изменения, все довольно стабильно и благополучно.
Удачи
Здравствуйте, Владимир! Предлагаю изменить вопрос -что сделать, чтобы произошли изменения к лучшему в личной жизни.Карта *Солнце* — стать более открытым, не бояться отдавать свои чувства, поддержку, заботу, деньги.Солнце светит и не требует ничего взамен.Что предпринять на работе карта *4 кубки* — закончить период ожидания и застоя.перейти к активным действиям.Пора уже действовать!

Eva

Здравствуйте.
В течение загаданного полугодия явные перемены произойдут на личном.
Просматриваются отношения с женщиной брюнеткой, развитие отношений, совместное проживание.
В работе будет стабильность. Без перемен, но всё благополучно будет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. У вас очень тяжело складывается жизнь, дается все очень сложно, с боем и причем награду получаете минимальную. Это касается всех сфер в вашей жизни, все проходит мимо вас — я на вас вижу негатив, вас чистить нужно.

В ближайшее полгода будете решать квартирный вопрос, будете много думать, как лучше поступить, будете сомневаться и не напрасно. Бумажные дела в казенном доме будут не решаться. У вас пока только один свет в окошке — эта женщина рядом с вами, светленькая скорей всего. Только в ней радость и надежды на будущее.
Сейчас какой-то переломный момент в жизни, похожий на расставание. Но либо после перемирия, либо совсем с другой женщиной просматривается официальный брак. Счастливый брак.
На работе пока легких денег не видно.

по судьбе у вас идет три женщины… в работе будет подъем уже в середине лета…
Здравствуйте! карты мне показали, что вы доказали свою точку зрения, нет необходимости быть раздражительным и сыпать соль на раны, вас могут обвинить в безжалостности, извините. очень позитивная карта вышла, указывающая на рост потенциала во многих областях жизни, прогресс в отношениях, финансовые улучшения.Но и расставание, разрушение есть какое-то...
 В текущей атмосфере-ухаживания, человек пытается заполучить ваше внимание и любовь, возможно кто-то близкий хочет помириться с вами, если были разногласия...
В ближайшие 3 месяца -мягкая, добрая женщина у вас будет, привлекательная и чувственная, от природы со светлыми волосами...
Владимир, не принимайте опрометчивое решение, отказываясь от какого-то аспекта вашей жизни. Вам понадобится больше информации, чтобы сделать окончательный выбор.
В домашней обстановке чувство азарта, энтузиазма и желание новой жизни овладеет вами..
В подсознании у вас -какая-то степень разногласий и рассуждений присутствует по определенной тематике разговора....
В перспективе, пока у вас в личной жизни, карты указали, будете любовником.Удачи Вам!!!
Здравствуйте! В личном рядом выпадает женщина с интересом к Вам, с желанием укрепить отношения.У Вас с ней может быть поездка в указанный период, которая может внести положительные коррективы в Ваши отношения, поставить перед важным шагом к официальному узакониванию отношений.
В деловой сфере стабильность и к осени может ожидать финансовая прибыль и какая то крупная покупка.
Удачи и благополучия Вам!
В работе борьба за место. В личной жизни пока тишина.
вличном выбор, либо стабильность и материальная поддержка, но без особых чувств либо же Любовь,
подробнее на видео https://youtu.be/t6hDECrfylI
Подставить вас могут в работе, мужчина на которого вы очень рассчитываете и доверяете. Будьте аккуратны. Мысли о женщине, у нее есть к вам чувства и она ждет встречи.
Здравствуйте.
В личном-возможно новый виток в отношениях, отношения заиграют яркими красками!
Так же знакомство показано, будете стоять перед выбором.
Видно вы переживаете, страдаете, есть внутренний страх-живите проще, начните доверять себе и поймёте, как надо жить!
В рабочей сфере-устойчивое положение, возможно будет дополнительное вознаграждение за ранее проделанную работу.
С уважением.
Вы ничего не будете ждать, а как танк возьмете свое по праву,
ожидать и выжидать — это не про Вас. Жилка у Вас такая,
будете идти до победного. чего бы это и кого бы не касалось.
Вы так решили и точка. Почему только медлите, не понятно.
дОБРЫЙ ДЕНЬ!
Будет у Вас женщина, или уже есть.С ней вы будете себя чувствовать себя как муж почти, но будут трудности, которые надо будет преодолеть.В работе неожиданные неприятности, какая-то работа связана с перездами и перемены.Может быть командировка.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Владимир. В работе Вас ожидает такая карьера о который Вы даже не мечтали. По поводу личной жизни Вам не о чем волноваться. Все будет очень спокойно и мирно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.