Хотелось бы узнать какие перемены ожидают меня как в личном так и в профессиональном плане, т.к. в данный момент в данных направлениях нет стабильности. Ксения 14.01.1985. Заранее спасибо. - вопрос №2821809

1 ответ

Ответы

возможно даже увольнение что б сдвинуть с мертвой точки то что давно не движется и начать заниматься тем что действительно стоящее.

@ SOFIA CHERNAYA