Вопрос Эксперту - вопрос №282226

Всем доброго время суток, у меня такая проблемма, есть движок флеш чата, хочу его запустить но не знаю с чего начать!!

Лучший ответ по мнению автора

определиться на чем запускать?

если для изучения — поднять у себя на машине подходящий вебсервер

если для локалки — тоже самое. +настройка для публикации в локальную сеть портов

если в интернет — выбрать подходящий хостинг

это что бы начать, для решения этих и прочих вопросов — осваивать поиск в гугле

для получения качественных советов тут — сообщать побольше сопутствующей информации, что за движек? что хочется получить в итоге? что уже понято и в чем камень преткновения?