День добрый, уважаемые специалисты! Помогите, ибо решается судьба всей нашей семьи. Дело в том, что мы с мужем очень хотим построить свой дом и жить там круглогодично. Однако меня все - вопрос №2822480

отговоривают(мама, сестра, некоторые знакомые), аргументировав тем, что мой супруг не деятельный, мало зарабатывает, чтобы мы думали сейчас о будущем нашего ребенка и вообще лучше жить в квартире. В свое время родители мне оставили квартиру. Но мне не хочется жить в квартире, по многим причинам. План такой: продать квартиру, купить меньше по габаритам, на оставшуюся сумму строиться и, конечно, придется брать кредит, чтобы довершить стройку. В чем мои переживания и страх, и сам вопрос: получится ли у нас задуманное и не останемся ли мы у разбитого корыта? Могу ли я положиться на супруга? Заранее благодарю за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родители и Ваши знакомые почему-то живут своей головой.Что же заставляет Вас сомневаться и не жить своей? Никто не знает Вашего супруга лучше, чем Вы.И раз вышли за него замуж, то и полагаться надо на него, а не на знакомых.Все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы затеваете очень сложное дело начать стройку легко закончить сложно но должно получиться всё дерзайте

@ SOFIA CHERNAYA