Здравствуйте! Какие перспективы в любви на этот год? Марина 22.10.95,спасибо! - вопрос №2823268

Ответы

Здравствуйте, Марина! Вероятно вы хотели обратиться к экстрасенсам, но коли уж попали к нам, психологам, значит это судьба! )

Итак, перспективы любви в этом году очень большие. И вот еще одна хорошая новость. Они даже больше чем Вы ожидаете, потому что перспективы-это то, что снаружи, а любовь-это то что внутри у Вас. И как только внутри попросится наружу, вот тут и произойдет Ваша долгожданная встреча, чего вам и желаю. С Весной, Теплом и новым счастьем!

Здравствуйте, Марина. А разве это зависит не от Вас самой?
Если человек умеет формировать и развивать отношения, то перспективы хорошие. Если же что-то не получается, значит есть некие определенные причины, которые и нужно прояснить и проработать.
Здравствуйте, Марина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Здравствуйте, Марина!
Перспективы в любви есть всегда, ведь Вы открыты для этого чувства. С точностью до года знает Ваше безсознательное — посмотрите сами, добро пожаловать.
О безсознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!