Здравствуйте) я хотел узнать разрешено ли мужчинам на завтрак "МЮСЛИ В МОЛОКЕ"? И полезно ли это продукт для ежедневного употребления скажем так ? - вопрос №2823859

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

У Вас есть медицинские показания, по которым Вам запрещено потребление этого продукта? Если нет то, можете уточнить это  у своего врача, по месту жительства или в частной медицинской клинике, также Вы можете записаться на прием к гастроэнтерологу.
мюсли содержат много хим консервантов и хим улучшателей вкуса, из за чего ежедневное употребление мюслей нежелательно
а также, это несвежий продукт, что может привести к снижению тонуса жизненных сил при длительном употреблении, в том числе к снижению очень важной для мужчин мужской потенции