Здравствуйте! Когда будет гармония в личной жизни и стабильные семейные отношения. Какой он будет, будущий муж? Характер, чем занимается, как будет ко мне относиться и к моей дочке? Спасибо. Ирина - вопрос №2824198

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Скоро начнутся новые изменения, которые повлекут за собой новые эмоции и ощущения.То, что придет новое в Вашу жизнь положительно окажется на вашем внутреннем и эмоциональном состоянии, новые перемены Вас изменят.Во второй половине года,  вы увидите мужчину, с которым произойдет знакомство.Этот человек очень сильный, разумный и целеустремленный.Он смелый, решительный, очень мужественный, не боится трудностей.Он очень ответственный, не перекладывает свои заботы на чужие плечи.В карьере он лидер, умеет грамотно управлять людьми, стремиться к высшим позициям и росту.Вы его притянете своей женской красотой, вас объединят общие интересы и стремления к чему -то новому, будете вместе совершенствоваться, чему-то учиться, вместе будете раскрываться.С этим мужчиной вам будет спокойно и комфортно, интересно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет скоро
Здравствуйте, того самого о ком мечтаете в этом году не встретите, а вот в следующем произойдёт знакомство с мужчиной и если не будете дотошно копаться в нём и его характере, то возможно эти отношения перерастут во что то большее и у вас получится хорошая семья.
У вас была возможность брака не так давно.
Вам стоит осознать, что идеальные отношения у взрослых людей не возникают из ниоткуда-они создаются.
И большим трудом именно потому, что люди встретились уже взрослыми.
Мужчина, с которым вы в отношениях еще будет в вашей жизни.
Новое знакомство в этом году если и случится-к браку не приведет.
Вообще же вы устроите свою жизнь довольно гармонично-в ней будет и любовь и преданность вам.

.

Мужчина гораздо старше вас. Обеспеченный. Темный. Будет любить и оберегать вас и вашего ребенка. Встреча с ним будет у вас совершенно случайно (вторая половина августа).
Хорошо он будет к вам и к дочке относиться.
Добрый день.По настоящему любящий Вас мужчина появится в Вашей жизни в первой половине 2019 года.Мужчина авторитетный в своем окружении, имеет свое мнение и способен его отстоять, строгий.Но дома он совершенно другой мягкий и любящий.За ним Вы будите как за каменной стеной.
Здравствуйте, мужчина будет очень практичный, надежный, будет заботиться о Вашей дочке. Но встретите Вы его не сразу. На данный момент нужно поменять некоторые условия жизни, чтобы ситуация с отношениями наладилась. Кроме того, Вы сейчас не слишком включены в ситуацию из-за нехватки времени.

Нужно не пропустить свои «брачные периоды», когда можете встретить и выйти замуж за достойного мужчину. Описание внешности, профессии и расчет таких периодов осуществляется в индивидуальном порядке.

С уважением, Наталья
Здравствуйте Ирина!
В личной жизни у вас как я понимаю повторяющаяся ситуация… Нет гармонии в отношениях, это связано с положением Марса(мужской планеты) в Скорпионе, партнеры попадаются подозрительные, ревнивые, склонные к доминированию. Вам нужно очень серьезно подходить к выбору. У вас будет встреча в ближайшее время. Мужчина постарше вас.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.дак он уже рядом с вами просматривается.мужчина темноволосый.короткая стрижка.брюнет видимо, постарше вас.пониже вас ростом, он уже очень любит вас, и вы любите его.отношения достаточно стабильные и приятные.я не вижу проблем для беспокойства.и дочке вашей он симпатизирует и нравиться.и сам он хорошо относиться.я думаю что всё хорошо.у него какое то своё дело вроде как.
Мне идет, либо вы уже встретили вашего будущего мужа, либо вот вот встретите… Такое ощущение что вы замужем, или не развелись еще… странно, мне на вас идет замужество уже… либо так сильно хотите, это странно.
потому что на вопрос когда брак? выходит карта, которая указывает что уже он рядом, и что возможно скоро свадьба или уже..
Вы мне по всем картам замужняя идете..
Неужели я так ошибаюсь.
Вы женщина волевая, харизматичная, очень любите свою дочку, хорошая хозяйка, амбициозная и скорее барк у вас уже точно был… Тк вы привлекаете мужчин, Но ваш характер не каждый может выдержить… ведь вы женщина хватка..
В отношениях вы часто, слишком любите мужчину, и многое не замечаете, летаете в облаках и прям вся в него растворяетесь
Вы ищите мужчину -Честного, трудолюбивого, Не лентяя… Целеустремленного и мужчину с целями на жизнь, итерестного собеседника, и внимательного..., вам еще важно что ыб он был воспитанным и честным..
он мудрый, внимательный, может быть скучным в каком то смысле, но надеждным, мужчина ваш идет земля по стихии… козерог или телец.
для вас главное СТАБИЛЬНОСТЬ В МУЖЧИНАХ.

С мужчиной вы познакомились или познакомитесь, В каком то помещение, или на работе… идет деловая атмосфера… и социальная.
Негатива на вас нету, только кармическая обязанность… которую вы исполнить должны были… у вас есть ангелы и вас охраняют и защита сильная… родовая.
Вы должны изменить свою жизнь, что бы достойного мужчину встретить, идет трансформация… может отказаться от каких то отношений, что бы счастье встретить
Вам нужно обезательно, весёлой быть, праздничной, ходить куда то с подругами, отдыхать, не сковывать себя, отдыхать и веселиться
свадьба прям везде у вас выходит.........

Такой мужчина появится не так скоро, как Вам бы хотелось.Не ранее, чем через 4 года.Человек строгих правил, дипломатичный, надежный.Может быть, немного скуповат в общении, но очень порядочный.
Кого хочет ваша душа аркан император, прежде всего вы хотите равноправных отношений, уважения в семье, встретите ли карта 4 посохов, говорит что встретите и очень скоро, что за человек будет 10 кубков, первое это действительно семьянин, который любит детей, достаточно свободен финансово, где познакомитесь 8 кубков говорит о том, что где то в дороге, возможно поездка, возможно просто в городе, он вам понравится сразу, принесёт перемены в вашу жизнь.
Вам не оказан брак… у вас блоки после предыдущего брака с этим нужно работать… снимать блоки и проводить обряд на брак- выбирайте эксперта по душе и работайте
Здравствуйте! Можно написать вкусных много слов… Но умейте принимать и правду… Ваш вопрос не «когда будет», а «почему еще нет». Причины неудач в личном — читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Но нужно снимать блокировки эмоциональные и повышать вибрации. Само не произойдет… Для более полного просмотра приглашаю в чат