Добрый вечер эксперты.у меня есть молодой человек.я с ним уже 2 года.а разговоры о свадьбе.просто мимо пропускает.мол жди пока позовут.уже все ждут - вопрос №2824671

когда когда.так вот вопрос следубщий.жениться на мне молодой человек.или не стоит тратить время.? если жениться то когда(через год, через месяц)олег 27.06.1987.наталья 01.03.1992
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На таро выпала карта шут. Отношения без обязательств. Не собирается жениться.
Не ждите от него ничего, милая моя.Ну разве любящий человек так ставит вопрос, когда дело касается совместной жизни?

@ SOFIA CHERNAYA