К чему приснилось женщине.возле дома у крыльца какой то лежит кот подросток рыжего окраса гладкошерстный но окрас ввиде леопардовый пятна. Я его - вопрос №2825535

глажу, а потом стала уходить, а он подбежал наперед менявозле входа, встал на задние лапы и потянул мне передние как на руки просится. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную приятную встречу с кем-то, которой Вы будете рады. Рыжие коты — к радости снятся… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Образ кота может быть как негативным, так и позитивным. В Вашем сне это явно позитивное значение, рыжие коты часто снятся к приятным новостям, связанным с улучшением финансового положения. Пусть Ваш сон несет именно этот смысл и сбудется как можно скорее!
Ничего не значит