Добрый вечер! На днях я видела сон, где кто-то из моих знакомых (я даже не поняла, кто именно) сказал: "Если хочешь жить одна, то жди жовтня". - вопрос №2826075

А «жовтень» — это октябрь. К слову: в реальной жизни я действительно хочу пожить одной (съехать в отдельную квартиру), но почему во сне я слышала именно про октябрь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что ОСЕНЬЮ, и исполнится Ваше желание (совсем не обязательно, что именно в октябре)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, именно октябрь предоставит Вам возможность пожить в тишине и покое.
Во сне заглянули в Будущее.