Ясновидение в исламе. Что делать если есть дар ясновидения? Как ислам относится к такому? Если снятся вещие сны, вижу будущее, ауру человека и очень развитая интуиция? Допустимо ли в исламе? - вопрос №2826464

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это все наушения проклятого Иблиса. Поэтому не поддавайтесь. Вы не можете знать будущее. Вам все показывается таким образом. Просите помощи и сыл у Всевышнего Аллаха, и не поддавайтесь. Не увлекайтесь этим иначе вас ждет плохой исход как в этой так и будущей жизнях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Феруза! Не допустимо в фундаментальном исламе, но допустимо по воли Божьей! Это здорово, что у Вас есть подобный дар! У меня он тоже есть.Слава Аллаху! И я считаю, что, если Аллах дал этот дар, то им надо пользоваться во благо человеку!