Мужчина Козерог-Лошадь и женщина Весы-Тигр. Каковы шансы построить крепкие отношения? Дата рождения:1974-10-05 - вопрос №2826834

2 ответа

Ответы

Шансы есть всегда и всех. Дело не только в вашем гороскопе. Нужно фото или его дата рождения тоже. По вас видно что у вас начинается удачный период для отношений, который сможет потом перерасти в брак
Мужчина устойчивый.
Женщина — нет.
От устойчивости женщины все и зависит.

Натали