Добрый день! Я поменял материнскую плату ASUS P5GD1 Pro с компонентами со старой материнки (процессор, ОЗУ, видеокарта). После установки windows xp с - вопрос №2827201

новой материнской платой компьютер стал иногда ( 1-2 раза в день, бывает и реже) зависать (в любое время – при работе программ или в состоянии покоя): замирает картинка на экране, не действуют мышь и клавиатура, часы на мониторе не идут, звук в динамиках рычит. Запустить его можно только кнопкой выключения на системнике. Помогите мне разобраться, в чем причина зависаний компьютера. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверяем, плотно ли радиатор кулера прилегает к процессору? Вы наносили термопасту на процессор? Тонким слоем?