Здравствуйте! Моя жизнь в целом изменится к лучшему в ближайшее время? Откуда мне черпать радость, светлую энергию, хороший настрой, уверенность? - вопрос №2827575

Ольга 13.11.1990. Спасибо.
03.04.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Безусловно, ваша жизнь изменится к лучшему.
Чтобы зарядить себя положительной энергией, очень важна мотивация. Ведь именно внутренние установки определяют наше состояние. Нужно верить, что люди живут для радости и что она вполне доступна, тогда многие события будут рассматриваться как возможность получить что-то хорошее, позитивное. Если же постоянно думать что жизнь сложна и безрадостна и что легкой ценой счастье не получишь, то доступ к энергичности будет перекрыт, а здесь недалеко и до эмоционального выгорания.
Сконцентрируйтесь на любимом деле, общайтесь больше с позитивными, энергичными людьми, кто сможет придать больше мотивации. И еще внешний вид. Радуйтесь своей одежде и имиджу. Это существенно может поднять настроение.

03.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для этого нужно учиться собой контролировать. Понимать где и что вы цепляете как плохое так и хорошее. Парк, лес, сон, чаи, церковь, все что можно придумать и еще много чего что дает силы. Но надо понимать откуда у вас утеря всего этого идет.
03.04.18
Здравствуйте, безусловно, у всего есть свое начало и свой конец, как и у Вашей черной полосы. Радость, позитивная энергия, хорошее настроение повсюду, умейте находить это. Удачи Вам!
03.04.18
Эксперт месяца
Черпайте из всего.Из воздуха, из земли.И не заметите, как жизнь Ваша изменится.
03.04.18
Удача и оптимизм к вам приходит через солнечную энергию, поэтому источник энергии это солнце.
03.04.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
12.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store