Здравствуйте! Моя жизнь в целом изменится к лучшему в ближайшее время? Откуда мне черпать радость, светлую энергию, хороший настрой, уверенность? - вопрос №2827575

Ольга 13.11.1990. Спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Безусловно, ваша жизнь изменится к лучшему.
Чтобы зарядить себя положительной энергией, очень важна мотивация. Ведь именно внутренние установки определяют наше состояние. Нужно верить, что люди живут для радости и что она вполне доступна, тогда многие события будут рассматриваться как возможность получить что-то хорошее, позитивное. Если же постоянно думать что жизнь сложна и безрадостна и что легкой ценой счастье не получишь, то доступ к энергичности будет перекрыт, а здесь недалеко и до эмоционального выгорания.
Сконцентрируйтесь на любимом деле, общайтесь больше с позитивными, энергичными людьми, кто сможет придать больше мотивации. И еще внешний вид. Радуйтесь своей одежде и имиджу. Это существенно может поднять настроение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для этого нужно учиться собой контролировать. Понимать где и что вы цепляете как плохое так и хорошее. Парк, лес, сон, чаи, церковь, все что можно придумать и еще много чего что дает силы. Но надо понимать откуда у вас утеря всего этого идет.
Здравствуйте, безусловно, у всего есть свое начало и свой конец, как и у Вашей черной полосы. Радость, позитивная энергия, хорошее настроение повсюду, умейте находить это. Удачи Вам!
Черпайте из всего.Из воздуха, из земли.И не заметите, как жизнь Ваша изменится.
Удача и оптимизм к вам приходит через солнечную энергию, поэтому источник энергии это солнце.

@ SOFIA CHERNAYA