Доброе утро) Скажите получится ли достичь успехов в музыке, как исполнителю? И успех какого уровня? Диана 26.06.99 - вопрос №2827772

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Успех обретете с помощью молодого мужчины. Он поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Код судьбы очень успешен, главное не свернуть с пути.
Да. Все получиться.
На данный момент я вижу что Вы работаете над этим, приняли четкое решение по поводу, вижу с трудностями справились, ситуация какая то завершена у Вас в настоящем.Вот насчет успеха Вам бы подождать, не в этом году будет все положительно в этом плане, конфликты вижу у Вас есть с окружающими, нет покровителя, который бы Вас смог вести и поддерживать, счастье в успехе пока что увенчано обманом, не все так просто, но рассвет успеха не за горами.
Доброе утро, Диана.
Ваши потенциальные возможности — уверенный в себе мастер своего дела. Для достижения успеха на этом поприще вам следует быть более подвижной (это и перемещения в физическом плане, и отсутствие страха перед новым, не бояться перемен). В достижении успеха на музыкальном поприще вам также поможет объединение и союз, самостоятельно сделать по началу это будет трудно. На данном этапе ищите союзника и помощника. Кроме того, карты советуют наладить коммуникации, общение и верить в себя.
Постепенно развиваясь и совершенствуясь, вы самостоятельно достигните успехов как исполнитель, но это будет не быстро. По поводу уровня вашего успеха скажу, вы можете стать специалистом высокого класса.
Успехов вам и благополучия.
Здравствуйте, Диана.
Вы творческая личность, это несомненно, но высокого уровня Вам достичь маловероятно.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA