добрый вечер! какие перспективы между людьми? какое отношение у молодого человека? Спасибо за ответы. - вопрос №2828209

Денис18июля94 Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
есть симпатия и влечение к Татьяне
перспектива есть на отношения
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В перспективе возможно лишь общение. Отношений между данными людьми не предвидеться.
Удачи
Добрый вечер. Сейчас у него очень много эмоций да и направленность мысленная так же к вам имеется достаточно сильная. С таким настроем отношения будут однозначно. Но он перегорит. Это не на всегда. он не просто уйдет потом. Начнутся ссоры и разногласия. Нервотрепка. Татьяна если у вас есть лишнее время то вы можете на него это время конечно потратить. Но многое упустить безвозвратно можно. Сейчас перед вами хорошая иллюзия. но иллюзия это не перспектива. И если трезво посмотреть на все это вы и сами это понимаете
Просто общение, не более
Здравствуйте.
Перспективы  — романтическое общение.
Но сильной любви у мужчины нет и на данный момент будут трудности в отношениях.
Счастья и любви вам.

@ SOFIA CHERNAYA