Изменит ли мне? Очень надеюсь на Ваши ответы - вопрос №282858

В ближайшие 2-3 месяца изменит ли мне мужчина Дмитрий 22.09.92 Санкт петербург( м.проживания)и время когда будет отдыхать один (г.Изюм)

Очень важно для меня.

2 ответа

вопрос не в физической измене.Ваш муж вас любит -но ваша война с его мамой и вашей свекровью не в вашу пользу.Свекровь намерена вас развести.Необходимо срочно ставить защиту.

обращайтесь.Помогу.

Если он будучи один не изменит, то это уже не мужчина. а начинающий импотент

По мнению автора лучший ответ отсутствует.