Здравствуйте! Как скоро встречу преднаначенного мне судьбой? Cандра 19/09/1972 - вопрос №2828697

3 ответа

Ответы

долго что-то вы судьбу свою ждёте пора уже понять что надо трудиться над своими отношениями Закажите обряды на знакомство и замужество
Таких в жизни может быть несколько. Все зависит от жизненной программы.
Напишите время и город рождения
Здравствуйте! В такой состоянии как Вы сейчас — встреча и знакомство — не возможны.