Когда все наладится? - вопрос №282914

Здравствуйте! Мне 26 лет. Трое детей. Одна. Я понимаю, что все услуги платные и просто так никто ничего не делает...

Для меня настал какой-то тупик. не вижу совершенно выхода. Устала до ужаса от всего происходящего. не знаю чему верить и к чему стремиться!

Живу с мамой и бабушкой, постоянно ругаемся, не разговариваем друг с другом, теперь мы (я с детьми )питаемся отдельно.в семье у нас какие-то отношения, что никто никого не любит, я бы сказала терпеть все друг друга не могут. не понимаю почему.

С мужчинами у меня ничего не получается, с первым мужем развелись, двое детей осталось. От второго родила, он тоже не хочет жить и уже скоро приходить не станет. А так хочется нормальной, человеческой семьи, чтоб все друг друга любили!

Пожалуйста! очень прошу, помогите! Неужели все во мне? Я виновата? что же сделать, чтоб все наладилось? Наладится у меня в жизни или нет? Уйдет от меня мой любимый человек или нет? Что ждать? Сил нет больше терпеть!!!!

Я Нина(08.04.1986), он Сергей(31.01.1977). мать Наталья (21.03.1951)

Огромное спасибо за помощь!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На первый взгляд первопричина в Ваших родственниках, с которыми Вы проживаете, но надо разбираться. Вышлите свое фото мне в чат, посмотрим, что можно сделать.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартира грязная, с первым развели не окультно, а на бытовом уровне.

Сами себя закрываете и негатива «по пояс» — вот и жизнь такая.

Решение: жилье очистить, себя защитить и верить в себя и свою судьбу.