доброе время суток интересует такой вопрос можно ли мне выпить банку пива но я примерно часа 2 с чемто мб 3 назат выпил около 10 капель корвалола - вопрос №2829166

Ответы

В состав корвалола входит фенобарбитал, который при взаимодействии с алкоголем может давать выраженный седативный эффект. Но те дозировки препарата и алкоголя, а так же время между их приемом скорее всего дадут эффект в виде небольшой сонливости.