Добрый день, уважаемые специалисты! Нуждаюсь в помощи. Ищу специалиста, который поможет восстановить семью, где есть дети. Подробности случившегося опишу при личной консультации. Необходим специалист - вопрос №2829468

в области семейной магии, который уверен в своих силах, обязательно — гарантия работы. Случай очень необычен и требует основательного подхода к ситуации! Надеюсь на честного и порядочного специалиста.
2 ответа

Ответы

Обращайтесь за консультацией посмотрю вас
Здравствуйте .
В магии гарантий нет, это раз.
Во-вторых, в Вашей ситуации большой клубок проблем, и замешана МАГИЯ, работы на 2 месяца с Вашей проблемой будет.