добрый вечер,меня зовут Алла 1984г.,муж Эмиль 1983г. Обвиняет меня в измене 2013-2016г..Скажите как доказать свою невиновность и спасти семъю? - вопрос №2829705

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно серьезно поговорить с ним и расставить все точки. Он отойдет со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наверно вы никак не докажете уже проявляйте нежность и заботу в интиме поэкспериментируйте постели с ним Будьте хорошей женой.  Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
к сожалению это предлог… он давно жить уже не хочет с вами…