Будет ли у меня брак и кто она? Олег 8 .11.1965 - вопрос №2829710

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет брака не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег Вы с вами одного возраста я с того же года 65. что советую почитайте книгу и посмотрите видеопсихолога Егора Шереметьева в интернете по знакомства с женщинами Он очень толково всё рассказывает Я прочел все его книги смотрю все его тренинги очень толковые. Ну либо Закажите обряд на знакомство и женитьбу