будет ли у меня любимая женщина и как скоро она встретится на моем жизненном пути? - вопрос №2829849

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на желания карты указывают что желания ваше не пустое открытая карта в решении вашего вопроса.дорога есть к знакомству и построения серьёзных отношений летом этого года.я не вижу ни каких препятствий помех в вашем желании.