Елена родилась 13.08.1973г Беларусь - вопрос №282993

стоит ли мне начинать совместную работу с мужчиной, с которым сейчас встречаюсь?

Лучший ответ по мнению автора

Пробуйте. Только опыт покажет. Иначе Вы никогда не сможете узнать это. Только опыт. Многим удается сохранить роль супругов, нее перемешивая ее с ролью, сослуживца. Это не легко, но возможно. Но нужно пробовать. Вы ведь всегда сможете изменить это решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, весь малый бизнес в основе своей — семейный. Договоритесь о том, как войдете в проект и как из него выйдите. Кто будет брать кредиты, а кто отдавать и что будет если вы разойдетесь.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика