Можно ли сделать никях , но не жить вместе по обоюдному согласию, так как ещё не готовы к этому мы обручены по традициям , но хотим видеться, ходить - вопрос №2829982

гулять и естественно прикосновения могут быть, но мы хотим законно по исламу и сделать никях помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Если будут такие вещи как встречи и т.д то вам обязательно совершить никах. Но это не должно быть что скрытое, люди должны знать о том что вы по Исламу муж и жена.