сомнительный подарок - вопрос №2830966

Здравствуйте. Меня интересует очень необычный вопрос. Парень, с которым я начала встречаться, на днях обещал подарить мне спортивный лук. Но моя бабушка утверждает, что получать подобные подарки (так как это оружие) — дурная примета, и что мы с ним расстанемся. Скажите пожалуйста, как мне поступить? поверить бабушке или принять этот лук?
06.04.18
3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Сама эта примета не имеет смысла, но если примите подарок, то будут сомнения и любая ссора или разногласия, будут у Вас ассоциироваться с этим подарком. Следовательно, если сомневаетесь, то не надо брать этот подарок. Парню скажите, что «правда это или не правда», но взяв подарок, Вы будете себя накручивать, что приведет к ухудшению отношений в целом, предложите парню совместно стрелять с его лука, а если Вам понравится это увлечение, то Вы себе сами его купите или же когда будете жить вместе, то купите совместно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.04.18

Ни то и ни другое. Поверьте СЕБЕ ) Ведь сам вопрос возник из-за того, что Вы внутренне сомневаетесь насчет этих отношений, отсюда и попытка опереться на чужое мнение. Нужен ли вам этот парень, доверяете ли вы ему, хотите ли вы с ним строить отношения? Ответив честно сама себе на эти вопросы, решится сам собой и вопрос подарка.

 

06.04.18
Уважаемая Елена!
Такая примета существует касательно ножа. Нож нельзя дарить.
Но есть выход!
Нож покупают за символическую цену в 1 или 5 копеек)
Так что Вы объясните парню про примету и «купите» у него лук за 5 копеек))
Удачи Вам!
06.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store