Проблема с кулерами в ноутбуке, работают на максимальных оборотах, без нагрузок. Температура процессоров не более 35градусов, в любой игре фпс не более 15, произошло после замены - вопрос №2831481

термопасты, термопасту меняю не первый раз никогда такого не было, как устранить проблему?
1 ответ

Ответы

1. Некачественная/поддельная термопаста?
2. Ещё раз проверить крепление радиатора к процессору (понимаю, столько винтиков откручивать...)
3. Может где отвалилась терморезинка? Не осталось ее рядом м ноутбуком? Она могла незаменно отвалиться.