Страх - вопрос №283235

Здравствуйте как контролировать страх? страх одиночества страх того что станет плохо и т д

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Страх — это защитная реакция организма на ощущение опасности. Поэтому работать лучше не столько со страхом, сколько с причинами его вызывающими. Это хорошая развивающая задача, которая требует достаточно подробной консультации с психологом. Одно могу сказать точно: контролировать страх не надо, его нужно понимать и принимать, тогда он растворится.

Леушин Андрей