проса: Зависимости Здравствуйте. У меня с моим мужом все вроде как хорошо но есть одно но.. я сребенком сижу в декрете а он работает.. с утро до вечера на работе.. муж приходит домой вредо доверяет, - вопрос №2834884

но сомневается что я ему может и изменяю… говорит что целый день дома сижу и вот может я и ему изменяю… ищет вомне минусы… мы когда ище не женились он знал что я ище девственница и знал что я не с кем не дружила… но после брака он изминился думает что я могу когдата это сделат… и постоянно что то ищет в доме тот раз нашол какой та брелок мужской не его и вот с этим скандал устроил откуда это… а я сама не знаю откуда появилась это брелок мужской… не знаю что делать… проверяет меня постоянно я и сама почувствала себя провдой изменщицай… я люблю своего мужа и я ему сто раз говорила что я не могу ему изменит то что я этого никогда сделаю что люблю его… я ему говорю может ты по себе судишь может ты мне изменяешь по этому такой ты, а он нет всеравно не перестает иногда мне не показывает что мне не доверяет всеравно потихоньку не заметно проверяет.. достает меня своим не доверием… что делать не знаю по советуйте пожалуйста???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не обращайте на это внимание- хочет пускай проверяет, вам чего бояться то?

Какой есть муж — другого нету же, Если Вы любите- то и любите его со всеми приколами,

С юмором все принимайте,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поговорите с ним
проясните что то про него для себя о причинах такого поведения
о его прошлом
о его отношениях в семье родителей
и т. д.
он у вас первый
для него это тоже важно было и это начало
отношений
мужчина никого не может принять
вопрос избранности для него на первом месте
он всегда первый
во всем может так может по другому
ищет соперника
может ему необходимы встряски
как разнообразие
что он снова завоевывает вас
пишите даты рождения обоих посмотрим типажи
платно