Добрый день! В душе крах ... не могу найти выхода. Какой выход? Наталья 21.11.78г. - вопрос №2834939

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, выход есть всегда-но вы его пока не видите-в силу вашего состояния-энергетического застоя.
Ничего просто так не происходит: за плохим придет хорошее. Вы ищете решение — это уже действие.
Здравствуйте, точку невозврата Вы уже прошли, хуже быть не может. Оставьте все как есть… что уходит пусть уходит. У Вас открывается дверь в будущее… и у Вас есть силы внутри, что бы улучшить свою жизнь. Жизнь проверяет Вас на прочность… дак не прогибайтесь, идите дальше с умом…
Здравствуйте. Во второй половине месяца ситуация изменится, решение своё вы уже  нашли, сейчас надо просто взять паузу, вы умеете ждать свой час. Желаю Мудрости.
Смотрите на проблемы со стороны.Произошло то, что должно было произойти.
Здравствуйте, Наташа!

Воозможно поработать с душой, над ее восстановлением.

Анастасия

@ SOFIA CHERNAYA