Здравствуйте! Я наследственная ведьма, но силу свою не развиваю. Лет с 15 меня посещает астральная существо. Оно прижилось в моей комнате в шкафу и наблюдает за мной по ночам. Однажды я его видела, - вопрос №2836197

проснувшись ночью я увидела что он сидит напротив моего лица. Его голова была лысой, сам угольно-чёрный, а глаза были будто хрустальные подсвеченные шары. Ничего плохого он мне не делал никогда, иногда пугал. Куда бы я ни переехала жить там обязательно появляется астральная сущность. Ведёт себя как домовой, но на домового он ни капли не был похож… уважаемые эзотерики/ведьмы, подскажите пожалуйста кто он?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это ваш астральный помощник в магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш Учитель.Вы должны начинать практиковать, чтобы позже не было проблем.