Добрый день! Почему этот человек меня уволил (татьяна ивановна)-какие истинные мотивы? Алина 15.09.95 дело в том,что я работа музейнымсмотрителем, выполняла все - вопрос №2836457

изображение из вопросаизображение из вопросапункты должностной инструкции, но почему-то директор была не довольна+известие о моем поступлении на исторический факультет. затем она устраивала скандалы и не хотела отпускать меня на первую сессию+сказала что здесь я работать не буду, после этого события я проработала год и она меня уволила, зная что у меня трудное фин.положение и что я оплачиваю свое обучение в универе сама+болею часто и нужно лечение. сказала она мне что теперь ни один работодатель в нашем городе не возьмет меня на работу. как наказать ее за ее злодеяния в отношении меня? ведь она начала еще во время моей работы распускать про меня, мою семью-грязные и мерзкие сплетни. сейчас я планирую устроиться на работу в другой город (Харьков) на работу в школу или музей и боюсь что она и там в государственных Категории вопросов Психология Эзотерика Гадания онлайн Ясновидящие Экстрасенсы Таро Толкование сновидений Астрология Eще… Юриспруденция Уроки английского Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия Доступно на Google Play Загрузите в App Store Поиск Следите за нами: Вопросы #Эзотерика #Экстрасенсы #Почему этот человек меня уволил (татьяна… Есть вопрос? Задай! Получить ответ Почему этот человек меня уволил (татьяна ивановна)-какие истинные мотивы и почему был против моей учебы в университете? Алина 15.09.95 дело в том, что я работа музейнымсмотрителем, выполняла все пункты должностной инструкции, но почему-то директор была не довольна+известие о моем поступлении на исторический факультет. затем она устраивала скандалы и не хотела отпускать меня на первую сессию+сказала что здесь я работать не буду, после этого события я проработала год и она меня уволила, зная что у меня трудное фин.положение и что я оплачиваю свое обучение в универе сама+болею часто и нужно лечение. сказала она мне что теперь ни один работодатель в нашем городе не возьмет меня на работу. как наказать ее за ее злодеяния в отношении меня? ведь она начала еще во время моей работы распускать про меня, мою семью-грязные и мерзкие сплетни. сейчас я планирую устроиться на работу в другой город (Харьков) на работу в школу или музей и боюсь что она и там в государственных учреждениях посодействовала чтоб меня никуда не взяли. а я очень хочу работать или в школе или в музее и боюсь что из-за этого гнилого человека моя судьба сломается и не сбудется моя мечта.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конкурентку в Вас увидела, плюс ненависть к вашей семье. Папиными грехами поинтересуйтесь.