Отношения - вопрос №283768

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, 18.01.1972г.р. (время рождения утро до 8-00), Приморский край. После развода в личной жизни полный застой, вроде бы отношения начинают наклевываться, но как обманчивый дождь проходят стороной. Подскажите, пожалуйста, когда ж найдется моя вторая половинка?

3 ответа

Здравствуйте Людмила.

В воскресенье сходите в церковь и поставте свечку к иконе-ВЕРА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА и мать их СОФЬЯ. Попросите своими словами чего желаете в личной жизни. Все сбудется в течении трёх месяцев.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Людмила!

Личная жизнь начнет налаживаться тогда, когда Вы уберете негатив, оставленный в Вас разводом.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Людмила! Вам предстоит работа по обретению себя — целой, целостной, не половинчатой, радущейся жизни. Радость- вот что нужно вернуть вам себе для того, чтобы пришел человек.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.