Здравствуйте! Мне 21, с 13 лет посещают астральные существа, однажды смогла почувствовать на себе сильную порчу, которую в последствии убрали. Сейчас жизнь по-всякому намекает на наличие у меня - вопрос №2839058

скрытых сил. Сегодня узнала от папы, что моя пробабушка была ведьмой. Скоро родительское собрание и я хочу навестить её могилку. Как и о чём я могу с ней посоветоваться? Я чувствую свою силу и чувствую свою связь с этой пробабушкой, но она будто глубоко внутри или заблокирована. Хочу узнать как мне быть… вот моё фото
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поговорите с прабабушкой в свободной форме, так, как-будто она рядом с вами.И попросите ее быть Вашим Учителем.Либо наоборот, забрать Вашу силу.