Сон: очень сильно во сне ругались с парнем и в конце он ударил меня по щеке. К чему такое? - вопрос №2840637

На этом я настолько сильно удивилась, что в ту же секунду проснулась. С этим парнем мы не встречаемся, но он мне нравится, его отношение к себе не знаю…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает благоприятный период в личных отношениях. На месте парня, может быть кто угодно, в том числе и, он сам)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте… сон говорит о возможном сближении между вами вскоре
Здравствуйте. Возможно развитие отношений с этим человеком.