Здравствуйте! Почему у меня (Яна, 29 лет, Рак) не получается сблизиться с Кириллом (Близнецы, 35 лет) и что делать? - вопрос №2842429

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вы не верно действуете-поэтому не получается-подробнее можно в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он закрыт от вас, у него есть другие отношения.
У мужчины есть другие отношения, но особо он ими не дорожит, сам первый шаг к вам не сделает, хоть и есть к вам интерес, но больше сексуального характера
Добрый  вечер. По   совместимости  у  вас идет 47  процентов  из 100. В этом  вся  и есть  причина. Вы  можете  быть  только  друзьями  и  только. Удачи  вам
Добрый вечер Яночка, он не ваш по жизни вам не с ним ити.я посмотрела у вос доменирует влияние плутона по дате рождения.по этому  вижу у вас тоже больше (спортивный интерес к  нему) будет другой.который займет ваши мысли.и забудете о Кириле как о страшном сне… всех благ вам
Сделать  можно -   своим вниманием и ожиданием. Хоть это и не гарантия что отношения  вы  установите. Он  человек, очень свободолюбивый, его    повести за собой — довольно сложно . Удачи и  всего наилучшего !
Причина в нем, он не готов к сближению сейчас, если нужно просмотрю по фото на перспективу с ним!

Добрый вечер, Яна. К сожалению, для обоснованного просмотра данных Вы не предоставили, поэтому отвечу в целом. Вам следует задуматься о том, что возможно просто Кирилл не совсем Ваш мужчина, в связи с чем Высшие силы и отводят его от Вас, отводят возможные негативные последствия в будущем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ничего не делать, он не ваша Судьба, насильно мил не будешь.Всех благ!
Он присматривается и есть дама. Чуть позже отношения перерастут во флирт и симпатию. А дальше все в ваших руках.
он не хочет сближения с вами
Здравствуйте, вам много экспертов дали ответы, у него другие отношения есть, не стучитесь в закрытую дверь, не оттягивайте своё драгоценное время, у вас будет другой.