Доброго дня!Я живу у цивільному шлюбі вже 10 років і недавно дізналася ,що мій чоловік дивиться порно інцест.У мене був шок.Я спочатку думала що він випадково зайшов туди но коли я перевірила історію - вопрос №2842859

вдруге все знов про інцест.Тепер я переживаю, це ш не просто порно.Я боюсь що не дай Божи це вже больна людина у нас син і чи можна таку людину допускати до виховання дитини? Хоть батько він гарний і любить сина.І чи стоїть взагалі жити з такою людиною?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Для Вашего сына — это не представляет опасности. Муж таким образом, воплощает, какие то свои фантазии, да, это есть определенное отклонение, но не на столько критичное, что бы Вы паниковали. Вы можете поговорить спокойно с мужем, но не драматизировать ситуацию, если он посчитает это проблемой, то ее можно решить, при его желании и грамотном подходе психолога. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!