Здравствуйте!Дорогие эксперты!Не знаю что делать!Помогите! Вопрос такой! По состоянию здоровья,гинеколог советует быстрее родить иначе может быть так,что не смогу родить. До этого встречалась с - вопрос №2843018

парнем 7 лет, никчему к сожалению не привело. Разошлись. Через определенное время, я встретила нового мужчину в отношениях уже 3месяц пошел. Он военный. Парень хороший. Самой мне 25 лет, осознанно я ребенка хочу. Я работаю, он тоже. Я понимаю, что рано даже поднимать эту тему о детях, ведь прошло со встречи нашей 3месяца. Не знаю как быть… Очень страшно, депрессии, плачу. Помогите! Буду Вам благодарна поддержке!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Во-первых, не паниковать. Посетите на всякий случай другого гинеколога, и другого, и еще другого. Гинекологи иногда любят пугать таким вот образом. Узнавайте больше о своем диагнозе сами, читайте, изучайте. Послушайте мнение разных специалистов. Может и не обязательно так уж срочно. Может, у вас есть, к примеру, год на зачатие или два. Может и вообще срочности никакой нет. А может пролечиться можно. и т.д.

Если все-таки действительно надо беременеть срочно-пресрочно то определитесь, готовы ли вы, способны ли вы воспитывать ребенка сами, без помощи мужчины, без брака, без отца. Вот просто сами. Даже если бы не было заболевания. Вот просто так. Родить и воспитывать самой. Если сомнений нет, то беременейте. Можно от хорошего военного парня. Не предохраняйтесь. Потом скажете, что беременны и хотите этого ребенка, и будете рожать. А принимать ли участие ему во всем этом он решит сам. Беременеть было ваше решение и вы не имеете претензий. Или же, если отношения доверительные, можете поделиться с ним сразу — так будет честнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Для начала поговорите с парнем, с которым встречаетесь и расскажите о ситуации, как есть, без оправданий и попыток вызвать жалость, просто перескажите то, что сказал врач. Посмотрите на его реакцию, за одно поймете его намерения. Если «пугливый», то зачем он Вам? После разговора определитесь с дальнейшими действиями. Надо в этом вопросе, быть последовательной и ориентироваться по ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы