Здравствуйте! Мне сегодня, с понедельника на вторник, приснился сон,в котором я должна выйти замуж,была в белом платье и фате,но я сбежала со свадьбы. Я замужем. К чему это? Не к собственной смерти? - вопрос №2843197

А потом приснился большой бык, который делал мне нанести болт, но ему это не удалось. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-01-06
2 ответа

Ответы

нет этот сон не к смерти.этот сон означает что в вашу жизнь войдет что-то очень хорошее, но через преграды.
Даже если бы к смерти, Вы ведь убежали.Т.ч.не переживайте.Тем более, под вторник.Пустой.